SZ-21-9010C / 13C
marque:
Sanzu
Précédent:
21V Lithium Batter
Description
Paramètre
Contactez-nous
Le SZ-21-9010C / 13C variable à double vitesse Drive Strong Couple sans balais sans balais a un volume d'impact de seulement 160 mm, a des capacités distinguées et une puissante sortie de couple et peut facilement gérer une variété de matériaux des plaques de bois fragile aux plaques en acier dur. En ajustant le paramètre de couple approprié, les utilisateurs peuvent obtenir un forage efficace, assurer la qualité et la précision dans chaque trou.
Tension de batterie 21V
Capacité de la batterie 2,0h / 4.0h
Diamètre de forage 10/50 mm
Vitesse sans charge 0-460 / 0-1830r / min
Couple maximal 90n.m
Capacité de serrage 10/13 mm
Poids net 1,37 kg
SUBMIT
À PROPOS
Nantong Great Tools Co., Ltd.
  • 32k
    Projets réalisés
  • 20+
    Expérience de l'industrie
  • 180+
    Membres de l'équipe
nouvelles
Nouvelles et Expositions
Une clé à chocs sans fil est-elle suffisamment puissante pour remplacer vos outils pneumatiques
2026/04/20
2026/04/13
Les clés à chocs sans fil sont-elles bonnes ? Tout ce que vous devez savoir avant d'acheter
A quoi sert une clé à chocs ? Types, tailles et comment choisir
À quoi sert un marteau perforateur et comment ça marche
Le piège à couple : pourquoi votre tournevis sans fil 12 V ne parvient pas à enfoncer des vis autotaraudeuses de 5 cm