La scie circulaire sans pinceau sans cordon KPQ20V-150 20V 20V est équipée d'une batterie au lithium haute performance 20V, combinée à un moteur sans balais, pour assurer la puissance et l'efficacité distinguées pendant le processus de coupe. Sa base métallique de haute qualité offre une stabilité et une durabilité distinguées, garantissant une bonne précision de coupe dans divers environnements de travail. La conception de la poignée en caoutchouc rend le processus de fonctionnement plus confortable, réduit la fatigue causée par une utilisation à long terme et améliore la flexibilité du contrôle.
Tension de batterie 20V
Capacité de la batterie 3.0 / 4.0 / 6.0 / 8.0h
Diamètre de la lame 150 mm
Vitesse nominale 6100r / min
Profondeur de coupe 0-56 mm
Réglage de l'angle 0-45 °
Poids net 1,8 kg
SUBMIT
À PROPOS
Nantong Great Tools Co., Ltd.
  • 32k
    Projets réalisés
  • 20+
    Expérience de l'industrie
  • 180+
    Membres de l'équipe
nouvelles
Nouvelles et Expositions
Une clé à chocs sans fil est-elle suffisamment puissante pour remplacer vos outils pneumatiques
2026/04/20
2026/04/13
Les clés à chocs sans fil sont-elles bonnes ? Tout ce que vous devez savoir avant d'acheter
A quoi sert une clé à chocs ? Types, tailles et comment choisir
À quoi sert un marteau perforateur et comment ça marche
Le piège à couple : pourquoi votre tournevis sans fil 12 V ne parvient pas à enfoncer des vis autotaraudeuses de 5 cm