KPQ20V-10A / 13A 160 mm Corps Impact Drichant Dringless Drill adopte un corps d'impact de 160 mm et a des capacités distinguées et une puissante sortie de couple. Son réglage à deux vitesses réglable permet aux utilisateurs d'ajuster le mode de travail avec flexible en fonction des caractéristiques de différents matériaux.
De plus, l'application du moteur sans balais KPQ20V-10A / 13A fait que cette perceuse électrique fonctionne bien en termes de consommation d'énergie. Comparé aux exercices électriques traditionnels, ce produit réduit considérablement la consommation d'énergie tout en maintenant une puissance forte.
Tension de batterie 20V
Capacité de la batterie 1,5 / 2.0h
Diamètre de forage 13/38 mm
Vitesse sans charge 0-450 / 0-1800r / min
Couple maximal 55n.m
Capacité de serrage 10/13 mm
Poids net 0,85 kg
SUBMIT
À PROPOS
Nantong Great Tools Co., Ltd.
  • 32k
    Projets réalisés
  • 20+
    Expérience de l'industrie
  • 180+
    Membres de l'équipe
nouvelles
Nouvelles et Expositions
Une clé à chocs sans fil est-elle suffisamment puissante pour remplacer vos outils pneumatiques
2026/04/20
2026/04/13
Les clés à chocs sans fil sont-elles bonnes ? Tout ce que vous devez savoir avant d'acheter
A quoi sert une clé à chocs ? Types, tailles et comment choisir
À quoi sert un marteau perforateur et comment ça marche
Le piège à couple : pourquoi votre tournevis sans fil 12 V ne parvient pas à enfoncer des vis autotaraudeuses de 5 cm