Tension de batterie 20V
Capacité de la batterie 1.5 / 2.0 / 4.0h
Capacité de serrage 6,35 mm
Vitesse sans charge 0-1800 / 2600 / 3300R / MIN
Couple maximal 160/180 / 230N.M
Fréquence LMPACT 0-2300 / 3100 / 3800bpm
Poids net 0,9 kg
SUBMIT
À PROPOS
Nantong Great Tools Co., Ltd.
  • 32k
    Projets réalisés
  • 20+
    Expérience de l'industrie
  • 180+
    Membres de l'équipe
nouvelles
Nouvelles et Expositions
Une clé à chocs sans fil est-elle suffisamment puissante pour remplacer vos outils pneumatiques
2026/04/20
2026/04/13
Les clés à chocs sans fil sont-elles bonnes ? Tout ce que vous devez savoir avant d'acheter
A quoi sert une clé à chocs ? Types, tailles et comment choisir
À quoi sert un marteau perforateur et comment ça marche
Le piège à couple : pourquoi votre tournevis sans fil 12 V ne parvient pas à enfoncer des vis autotaraudeuses de 5 cm