KPQ20V-28 Double Shock Absorption 28 mm Hammer rotatif électrique sans balais, équipé d'une batterie au lithium haute performance 20V et d'un moteur sans balais, a une capacité de sortie en puissance distinguée. L'équipement utilise un système avancé d'absorption des chocs à double choc pour réduire considérablement les vibrations pendant le fonctionnement et améliorer le confort et la sécurité de l'opérateur. Surtout lorsqu'il est utilisé pendant longtemps, il peut réduire efficacement la fatigue des mains et assurer des opérations efficaces et sûres.
Tension de batterie 20V
Capacité de la batterie 3.0 / 4.0 / 6.0 / 8.0h
Capacité de forage 28 mm
Vitesse nominale 850r / min
Capacité LMPACT 3.5J
Fréquence LMPACT 4500 bpm
Poids net 4,4 kg
SUBMIT
À PROPOS
Nantong Great Tools Co., Ltd.
  • 32k
    Projets réalisés
  • 20+
    Expérience de l'industrie
  • 180+
    Membres de l'équipe
nouvelles
Nouvelles et Expositions
Une clé à chocs sans fil est-elle suffisamment puissante pour remplacer vos outils pneumatiques
2026/04/20
2026/04/13
Les clés à chocs sans fil sont-elles bonnes ? Tout ce que vous devez savoir avant d'acheter
A quoi sert une clé à chocs ? Types, tailles et comment choisir
À quoi sert un marteau perforateur et comment ça marche
Le piège à couple : pourquoi votre tournevis sans fil 12 V ne parvient pas à enfoncer des vis autotaraudeuses de 5 cm