SUPER
KPQ-CSG21 Grinder sans fil sans fil
Ce qui est inclus:
Collègue et clé de 13 mm
Poignée latérale
Portage de cas
contact
modèle:
marque:
Kpq
Description
Paramètre
Contactez-nous
Spécifications techniques:
Système d'alimentation: 21V Lithium-ion (3,0h / 4.0h Options)
Vitesse sans charge: 25 000 tr / min
Taille de la collection: 13 mm (1/2 ")
Couple maximum: 8,5 nm
Verrouillage de la broche: oui (changements de bit sans outil)
Caractéristiques professionnelles:
✓ Technologie du moteur sans balais pour une durée de vie plus longue et une puissance cohérente
✓ Déclencheur de vitesse variable avec prédécteur de vitesse
✓ Protection anti-Kickback pour une sécurité améliorée
✓ Système de palier double pour des vibrations réduites
Avantages de performance:
• 30% de plus de puissance que les modèles sans fil comparables
• Évaluation de service continu pour une utilisation prolongée
• Système de collection à changement rapide pour un fonctionnement efficace
• Compatible avec toutes les bavures de 13 mm standard et les bits de broyage
Applications industrielles:
Nettoyage et préparation des coutures de soudure
Broyage de surface métallique
Finition de coulée
Duburring and Edge Work
Restauration automobile
Caractéristiques de durabilité:
Logement d'équipement en aluminium forgé
Appareillage de commutation à la poussière
Broche en acier renforcé
Protection contre les surcharges
Conception ergonomique:
Diamètre du corps mince de 50 mm
Poignée arrière rotative
Poignée de vibration
LED Worklight
SUBMIT
À PROPOS
Nantong Great Tools Co., Ltd.
  • 32k
    Projets réalisés
  • 20+
    Expérience de l'industrie
  • 180+
    Membres de l'équipe
nouvelles
Nouvelles et Expositions
Une clé à chocs sans fil est-elle suffisamment puissante pour remplacer vos outils pneumatiques
2026/04/20
2026/04/13
Les clés à chocs sans fil sont-elles bonnes ? Tout ce que vous devez savoir avant d'acheter
A quoi sert une clé à chocs ? Types, tailles et comment choisir
À quoi sert un marteau perforateur et comment ça marche
Le piège à couple : pourquoi votre tournevis sans fil 12 V ne parvient pas à enfoncer des vis autotaraudeuses de 5 cm