Le foret sans balais de batterie au lithium KPQ16V-10C 16V a une vitesse et des capacités de fonctionnement distinguées et peut effectuer des opérations efficaces sur une variété de matériaux. Sa technologie innovante de contrôle des vibrations ultra-bas réduit considérablement la fatigue causée par une utilisation à long terme et améliore le confort et la sécurité de l'utilisateur. Cette technologie réduit efficacement l'impact des vibrations sur le fonctionnement en optimisant la structure interne et la sélection des matériaux, ce qui rend les utilisateurs plus confortables lors de l'exécution de travaux délicats.
Son système de batterie au lithium 16V offre un solide support d'énergie, ce qui le fait bien fonctionner dans une variété d'opérations de forage et d'impact. La conception compacte du corps de ce produit est non seulement facile à transporter, mais assure également un fonctionnement flexible dans un petit espace.
Tension de batterie 16V
Capacité de la batterie 1,5 / 2.0h
Diamètre de forage 10/25 mm
Vitesse sans charge 0-450 / 1800r / min
Couple maximal 50N.M
Capacité de serrage 10 mm
Poids net 0,77 kg
SUBMIT
À PROPOS
Nantong Great Tools Co., Ltd.
  • 32k
    Projets réalisés
  • 20+
    Expérience de l'industrie
  • 180+
    Membres de l'équipe
nouvelles
Nouvelles et Expositions
Une clé à chocs sans fil est-elle suffisamment puissante pour remplacer vos outils pneumatiques
2026/04/20
2026/04/13
Les clés à chocs sans fil sont-elles bonnes ? Tout ce que vous devez savoir avant d'acheter
A quoi sert une clé à chocs ? Types, tailles et comment choisir
À quoi sert un marteau perforateur et comment ça marche
Le piège à couple : pourquoi votre tournevis sans fil 12 V ne parvient pas à enfoncer des vis autotaraudeuses de 5 cm