SUPER
Pistolet à clous sans balais de KPQ-BNG21
contact
Description
Paramètre
Contactez-nous
Spécifications techniques:
Système d'alimentation: Motor 21V sans balais (3,0h / 4.0h Options)
Capacité de magazine: 120 ongles (16 ° inclinés)
Plage de taille de ongle:
Longueur: 15-35 mm
Diamètre: 0,6 mm (calibre 23)
Débit de tir: 60-100 ongles / minute
Profondeur d'entraînement: en 3 étapes réglables
Caractéristiques professionnelles:
✓ Modes de tir séquentiels et de contact
✓ Réglage de la profondeur sans outil
✓ Mécanisme anti-jam avec un système clair
✓ Guide de nez de précision pour un placement précis
Avantages de performance:
• 30% plus vite que les clous de cordon concurrentiel
• Poste de conduite cohérente - Pénétration à 100% dans les bois durs
• Réduction de la technologie de recul pour un meilleur contrôle
• Compatibilité universelle avec les ongles de marque majeurs
Applications industrielles:
Installation de l'armoire
Travail de coupe et de moulage
Assemblage de meubles
Sous-couche
Installation en feutre de toiture
Caractéristiques de durabilité:
Blade de pilote en aluminium forgé
Flux de magazines renforcé
Mécanisme de tir à la poussière
Protection contre les surcharges
Conception ergonomique:
Poids équilibré (2,1 kg)
Zone de préhension caoutchoutée
Nez à profil bas
LED LED LEUS
SUBMIT
À PROPOS
Nantong Great Tools Co., Ltd.
  • 32k
    Projets réalisés
  • 20+
    Expérience de l'industrie
  • 180+
    Membres de l'équipe
nouvelles
Nouvelles et Expositions
Une clé à chocs sans fil est-elle suffisamment puissante pour remplacer vos outils pneumatiques
2026/04/20
2026/04/13
Les clés à chocs sans fil sont-elles bonnes ? Tout ce que vous devez savoir avant d'acheter
A quoi sert une clé à chocs ? Types, tailles et comment choisir
À quoi sert un marteau perforateur et comment ça marche
Le piège à couple : pourquoi votre tournevis sans fil 12 V ne parvient pas à enfoncer des vis autotaraudeuses de 5 cm